-->
DELL 407-BBOP modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

DELL 407-BBOP modulo del ricetrasmettitore di rete 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Venditore
Dell
Prezzo di listino
€660,59
Prezzo scontato
€660,59
Tasse incluse.
La quantità deve essere 1 o più



Numero di prodotti inclusi 1 pz
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Tipo interfaccia SFP+
Connettore a fibra ottica SFP+
Ricetrasmettitore SFP standard LR
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Standard di rete IEEE 802.3
Tecnologia di cablaggio 10GBase-LR
Colore del prodotto Argento
Prodotti compatibili NETWORKING N4000 N4032NETWORKING N4000 N4032FNETWORKING N4000 N4064NETWORKING N4000 N4064FNETWORKING N-SERIES N2024NETWORKING N-SERIES N2024PNETWORKING N-SERIES N2048NETWORKING N-SERIES