-->
Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module convertitore multimediale di rete 1250 Mbit/s 1310 nm

Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module convertitore multimediale di rete 1250 Mbit/s 1310 nm

Venditore
Trendnet
Prezzo di listino
€46,12
Prezzo scontato
€46,12
Tasse incluse.
La quantità deve essere 1 o più



Velocità massima di trasferimento dati 1250 Mbit/s
Alimentazione 3.3 V
Tipo fibra SMF
Emissioni elettromagnetiche -9 - -3dBm
Conforme agli standard IEEE 802.3z
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm