-->
Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

Zyxel SFP-SX-D modulo del ricetrasmettitore di rete 1000 Mbit/s 1310 nm

Venditore
Zyxel
Prezzo di listino
€111,75
Prezzo scontato
€111,75
Tasse incluse.
La quantità deve essere 1 o più



Larghezza 56 mm
Profondità 13,4 mm
Altezza 12,5 mm
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Dimensioni (LxPxA) 56 x 13,4 x 12,46 mm
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
Distanza massima di trasferimento 550 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Tecnologia di cablaggio 1000Base-LHX
Fattore di forma A spina
Sicurezza Class 1 Laser, CSA, TUV, 21 CFR 1040.10 & 1040.11